Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на ролевой, посвящённой котам Ирландии в средние века. Действие ролевой разворачивается в городе Глендейл и его окрестностях, где живут два кошачьих братства: Серое братство и братство Клевера. Присоединяйтесь!
Лучшие:
игровой пост и флудер мая
Лучший игровой пост

Выброшенный на берег корабль
Лучший флудер

Регистрация одиночек и домашних котов закрыта.

Коты Ирландии. Средневековье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Анкетирование » Помощь с анкетой

Помощь с анкетой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у вас возникли проблемы с анкетой, вы не знаете, как её правильно заполнить, или есть какие-то другие вопросы, пишите в эту тему. Игроки или администраторы постараются вам помочь.

0

2

Альбира, добрый вечер!
Сперва во внешности опишите текущий окрас новорождённого, а ниже напишите о том, каким он станет. Надеюсь, у вас изменения окраса в пределах разумного?)

0

3

Я бы хотела создать котёнка, которого вот-вот посвятят в ученики. Будучи болезненной в детстве, кошечка страдала от гиперзаботы матери и насмешек других котят, тяжело переболела Зеленым Кашлем и из-за этого станет быстролапом на две луны позже остальных. Возможно будут, сложные отношения с наставником, который недолюбливал её поначалу за слабость. Скрытная, тихая, необщительная. Амбиций в ней хоть отбавляй — очень хочет всем доказать, что она лучше, чем все о ней думают. Поэтому стремится к власти.
Могу рассказать о ней подробнее, так как у меня сформированное представление, но есть три вещи, с которыми у меня возникают сложности - это имя, внешность (окрас, телосложение), и поиск связей, родственников

0

4

Ассана, это не мои слова, так как я не слежу за игрой, но мне сказали, что в реальной игре ты написала буквально 1 (или 2) игровых поста, а теперь ещё хочешь и второго персонажа? Нет, так не пойдёт. Ты просто забросишь двоих персонажей, наплодив сущностей на форуме.
Покажи, что ты можешь справиться с одним персонажем, активно им играя, потом уже говори о втором, идёт?)

0

5

Хаштат, да, это так, но я же не сказала что создам второго персонажа прямо сейчас) я полностью согласна с твоим мнением, мне ещё нужно разыграться за Ассану))

0

6

Ассана, ну вот давай ты поиграешь за Ассану, если всё будет гуд, мы тебе поможем с внешкой и историей. Но если персонаж тебе будет дорог, он вызреет у тебя в уме, и тогда появится и внешность, и био)
Но сначала Ассана)

0

Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Анкетирование » Помощь с анкетой

Шапки для форума от ThePakshi
Идея ролевой, вся информация, легенды и воплощение принадлежат администраторской команде этого форума. Никакая часть этой информации не может быть использована без личного согласия одного из администраторов.
Коты Ирландии: Средневековье © 2018