Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на ролевой, посвящённой котам Ирландии в средние века. Действие ролевой разворачивается в городе Глендейл и его окрестностях, где живут два кошачьих братства: Серое братство и братство Клевера. Присоединяйтесь!

Лучшие:
игровой пост и флудер августа
Лучший игровой пост

[ФБ] Опять патруль
Лучший флудер

Регистрация акционных персонажей +250 клеверов.
Регистрация одиночек и домашних котов открыта.

Коты Ирландии. Средневековье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Анкетирование » Помощь с анкетой

Помощь с анкетой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если у вас возникли проблемы с анкетой, вы не знаете, как её правильно заполнить, или есть какие-то другие вопросы, пишите в эту тему. Игроки или администраторы постараются вам помочь.

0

2

Альбира, добрый вечер!
Сперва во внешности опишите текущий окрас новорождённого, а ниже напишите о том, каким он станет. Надеюсь, у вас изменения окраса в пределах разумного?)

0

3

Я бы хотела создать котёнка, которого вот-вот посвятят в ученики. Будучи болезненной в детстве, кошечка страдала от гиперзаботы матери и насмешек других котят, тяжело переболела Зеленым Кашлем и из-за этого станет быстролапом на две луны позже остальных. Возможно будут, сложные отношения с наставником, который недолюбливал её поначалу за слабость. Скрытная, тихая, необщительная. Амбиций в ней хоть отбавляй — очень хочет всем доказать, что она лучше, чем все о ней думают. Поэтому стремится к власти.
Могу рассказать о ней подробнее, так как у меня сформированное представление, но есть три вещи, с которыми у меня возникают сложности - это имя, внешность (окрас, телосложение), и поиск связей, родственников

0

4

Ассана, это не мои слова, так как я не слежу за игрой, но мне сказали, что в реальной игре ты написала буквально 1 (или 2) игровых поста, а теперь ещё хочешь и второго персонажа? Нет, так не пойдёт. Ты просто забросишь двоих персонажей, наплодив сущностей на форуме.
Покажи, что ты можешь справиться с одним персонажем, активно им играя, потом уже говори о втором, идёт?)

0

5

Хаштат, да, это так, но я же не сказала что создам второго персонажа прямо сейчас) я полностью согласна с твоим мнением, мне ещё нужно разыграться за Ассану))

0

6

Ассана, ну вот давай ты поиграешь за Ассану, если всё будет гуд, мы тебе поможем с внешкой и историей. Но если персонаж тебе будет дорог, он вызреет у тебя в уме, и тогда появится и внешность, и био)
Но сначала Ассана)

0

7

Хаштат, окей, спасибо большое)

0

8

Здравствуйте.
Надеюсь, я в ту тему зашла со своими вопросами. а то тут как-то пусто
1. Могу ли я придержать должность ученика теней, пока пишу анкету? Скоро будет готова, но вдруг кто-то шустрее, чем я.
2. Насколько я понимаю, после посвящения мой персонаж "умрет" для братства. Значит, я смогу играть исключительно с другими тенями?
3. Я бы хотела добавить в биографию персонажа убийство. Еще до того как тот стал учеником теней. Все будет по итогу выглядеть для других как несчастный случай. Если прямое убийство недопустимо, то можно ли просто бездействовать?
4. По поводу отдельного пункта биографии: вот я укажу живую мать и дам ей имя, например. Она будет ненужным нпс? Ее имя кто-то может занять? Я не против, конечно, но все же интересно.
Спасибо.

0

9

Трикстер, добрый вечер!
Касательно брони ответа дать не могу, но на другие Ваши вопросы ответить, пожалуй, смогу.

Трикстер написал(а):

2. Насколько я понимаю, после посвящения мой персонаж "умрет" для братства. Значит, я смогу играть исключительно с другими тенями?

В целом - да, Тени играют в основном друг с другом. Тем не менее, они могут в рамках квестов взаимодействовать и с другими котами (полистайте локации священного места Серого братства, поваленного дерева на территории Клевера и порт Серого братства, там, если память не изменяет, есть необходимые для примера отогрышы)

Трикстер написал(а):

3. Я бы хотела добавить в биографию персонажа убийство. Еще до того как тот стал учеником теней. Все будет по итогу выглядеть для других как несчастный случай. Если прямое убийство недопустимо, то можно ли просто бездействовать?

Думаю, что это возможно. Но уточнить у администрации всё же стоит.

Трикстер написал(а):

4. По поводу отдельного пункта биографии: вот я укажу живую мать и дам ей имя, например. Она будет ненужным нпс? Ее имя кто-то может занять? Я не против, конечно, но все же интересно.

Родители персонажа обычно не отыгрываются, и при необходимости игрок может попросить их отыграть у гейм-мастера (но, опять же, если нужно). И да, имя могут занять.

0

10

Трикстер написал(а):

Могу ли я придержать должность ученика теней, пока пишу анкету? Скоро будет готова, но вдруг кто-то шустрее, чем я.

Доброго, да, можете, но лучше сделать это в гостевой

Трикстер написал(а):

Я бы хотела добавить в биографию персонажа убийство. Еще до того как тот стал учеником теней. Все будет по итогу выглядеть для других как несчастный случай. Если прямое убийство недопустимо, то можно ли просто бездействовать?

Если по итогу все братство сочтет, что это был несчастный случай и поверит в вашу невиновность - то да, возможно

0

11

Люциус, Ярфод
Благодарю за скорый ответ.)
Вопросов более пока нет.
Отпишусь в гостевой по поводу брони.

0

Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Анкетирование » Помощь с анкетой