Серое братство:

Квест "Серое братство":
Любой свободный игрокГлавный холл и куча с едой
до 20.01.19
Все желающие участники квеста должны отписаться до 20.01.19

Квест "Очень странные дела":
Тени Серого братстваЗамок
до 20.01.19

Квест "Прямые обязанности быстролапа":
Любой из квестаСтарое кладбище
до 20.01.19

Братство Клевера:

Квест "Генеральная уборка":
ИггнехтимГлавная поляна и куча с едой
до 17.01.19
Штраф:
(2).Иггнехтим

Квест "Последняя доблесть":
ЭсфирьГлавная поляна и куча с едой
до 17.01.19
Штраф:
(2).Иггнехтим

Квест "Матерый волк":
ДевинСвященный дуб и поляна вокруг
до 06.01.19
Штраф:
1.Конан Ярый
1.Геймхридх
1.Ивенн
1.Девин

Квест "Длинные тени":
Доран Граница Темнолесья
до 06.01.19
Скрытый квест: "Древний дух" Тенил Древний курган
до 08.01.19
Штраф:
1.Люциус
1.Доран
1.Триса

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на ролевой, посвящённой котам Ирландии в средние века. Действие ролевой разворачивается в городе Глендейл и его окрестностях, где живут два кошачьих братства: Серое братство и братство Клевера. Присоединяйтесь!

Лучшие:
игровой пост и флудер декабря
Лучший игровой пост

Мост между частями города
Лучший флудер

Регистрация акционных персонажей +100 клевера.
Регистрация одиночек и домашних котов открыта с покупкой бонусов.

Коты Ирландии. Средневековье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Сюжетные квесты » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме вы можете найти себе партнёра для игры или оставить заявку, если свободных игроков нет. В данной теме разрешено обсуждение планируемых игр с соигроком(ками).

Дорогие игроки! Убедительно просим вас следить за актуальностью ваших заявок! Если соигрок нашёлся, просьба отредактировать свою заявку и вместо слова "в поиске" указать "не актуально"!!!

Шаблон заявки:

Код:
[b]Сколько соигроков ищите:[/b] одного, двоих и т.д.
[b]Временной промежуток:[/b] настоящее, прошлое, будущее, сон
[b]Дополнительно:[/b] ваши пожелания к соигроку(кам), предложение конкретного сюжета и пр.

Соигроков ищут:

Ду в настоящем и прошлом
Крелли в настоящем

0

2

Сколько соигроков ищите: одного как минимум
Временной промежуток: настоящее
Дополнительно: хочу наконец начать игру за персонажа!

0

3

Сколько соигроков ищите: 1 - 3
Временной промежуток: прошлое\настоящее
Дополнительно: хотелось отыграть воровство пищи с людского прилавка, со всеми вытекающими. Побег, угроза жизни, плен, кидание тапками и все в этом духе.

0

4

Туррог, слушай, я могу тебе Мэйда отдать на растерзание. Тем более они вроде как друзья. Но я только эпизод могу

0

5

Мэйд,  эпизод мне вполне подойдет

0

6

http://vk.com/images/stickers/5585/64.png !в поиске! http://vk.com/images/stickers/5607/64.png

Сколько соигроков ищите: одного (Серое братство, примерно столько же лун, сколько и Ду. это должна быть кошечка)
Временной промежуток: прошлое (тебе должно быть в это время примерно от шести до одиннадцати лун)
Дополнительно: ох, если быть совсем кратким, то я желаю отыграть сценку с первой и последней любовью Ду. задача кошечки, которую я ищу, разбить сердечко моему персонажу.
ты должна или ненавидеть Ду, или бояться его и сторониться. более подробно.о планах расскажу в личке
очень важная деталь: посты от 2.5к символов

Сколько соигроков ищите: одного (любого пола, одиночку или домашнего)
Временной промежуток: прошлое
Дополнительно: ты должен будешь убедить Ду в том, что он очень закомплексованный и слабый котик в психологическом плане. это будет просто диалоговый флешбек. подробности в лс, так как то, что я здесь напиаал не совсем точно передано
важная деталь: посты от 2.5к, уметь вести диалог, не отвечать коротко и сухо

Отредактировано Ду (2018-09-11 10:49:41)

0

7

Делом занялась, спасибо! Ныне не актуально.

Сколько соигроков ищите: потенциальных приятелей и неприятелей из числа быстролапов (ой, заветная любовь, может бытьа, ха-ха-ха). Наставника / наставницу.
Временной промежуток: настоящее.
Дополнительно: как таковые пожелания отсутствуют, но выйти за пределы лагеря в компании было бы суперской затеей. Расположен к комфортной игре, ничего не имею против пинков — могу даже ссылочку вконтакте дать для того, чтобы они доходили в тысячи раз быстрее.

Отредактировано Дииджа (2019-01-06 13:13:32)

0

8

ПРОШЛОЕ
Сколько соигроков ищите: одного или двоих (можно и с клеверными котами на границах помахаться, с одиночками пересечься).
Временной промежуток: прошлое.
Дополнительно: хочу обрасти взаимоотношениями как листочками! Готова с вами: ругаться, ругаться и ещё раз, собственно, ругаться. Всё, в пределах разумного. Можем попробовать выйти на некую дружбу, однако  это будет очень сложно :)

АЛЬТЕРНАТИВА
Сколько соигроков ищите: зависит от сюжета, который возьмёте :) а так можно и больше трёх.
Временной промежуток: альтернатива!
Дополнительно: я хотю фэнтези и буду очень благодарна, если вы захотите попробовать [дракончики, эльфы, волшебные говорящие животные — я это люблю]! Могу предложить вам ещё несколько фандомов на выборов, и если мы шарим, то можно попробовать (я с горем поплам смотрю аниме, так что точки соприкосновения могут и найтись). Можно и в обыкновенную повседневность влезть. Я на всё готова и очень-очень хочу (особенно фэнтези)! Обращайтесь — будем разбираться :)

0

9

Сколько соигроков ищите: одного.
Временной промежуток: настоящее.
Дополнительно: наша задача отыграть примерно такой сюжет: при первой встрече мы не особо посадили (подкалываем друг друга, отпускаем шуточки, соревнуемся в остроумии), но потом замечаем "искру".
Как итог-крепкая близкая дружба или более серьёзные чувства (ну, вы понимаете'да?). Из предложенного сюжета следует, что это должен быть кот,а не кошка. Ещё он должен быть примерно такого же возраста, как Падрэйджин, или,  если он намного старше,  будьте готовы ко всем поворота сюжета и обдумайте это.  Кот может быть из любого братства.
С предложениями просьба обращаться в ЛС.

Отредактировано Падрэйджин (2019-01-15 17:44:06)

0

Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Сюжетные квесты » Поиск партнёра для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC