Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на ролевой, посвящённой котам Ирландии в средние века. Действие ролевой разворачивается в городе Глендейл и его окрестностях, где живут два кошачьих братства: Серое братство и братство Клевера. Присоединяйтесь!

Лучшие:
игровой пост и флудер февраля
Лучший игровой пост

[СМ] Free Fall
Лучший флудер

Регистрация акционных персонажей +250 клеверов.
Регистрация одиночек и домашних котов закрыта.

Коты Ирландии. Средневековье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Основной сюжет » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме вы можете найти себе партнёра для игры или оставить заявку, если свободных игроков нет. В данной теме разрешено обсуждение планируемых игр с соигроком(ками).

Дорогие игроки! Убедительно просим вас следить за актуальностью ваших заявок! Если соигрок нашёлся, просьба отредактировать свою заявку и вместо слова "в поиске" указать "не актуально"!!!

Шаблон заявки:

Код:
[b]Сколько соигроков ищите:[/b] одного, двоих и т.д.
[b]Временной промежуток:[/b] настоящее, прошлое, будущее, сон
[b]Дополнительно:[/b] ваши пожелания к соигроку(кам), предложение конкретного сюжета и пр.

Соигроков ищут:

• нет

0

2

Сколько соигроков ищите: одного как минимум
Временной промежуток: настоящее
Дополнительно: хочу наконец начать игру за персонажа!

0

3

Сколько соигроков ищите: 1 - 3
Временной промежуток: прошлое\настоящее
Дополнительно: хотелось отыграть воровство пищи с людского прилавка, со всеми вытекающими. Побег, угроза жизни, плен, кидание тапками и все в этом духе.

0

4

Туррог, слушай, я могу тебе Мэйда отдать на растерзание. Тем более они вроде как друзья. Но я только эпизод могу

0

5

Мэйд,  эпизод мне вполне подойдет

0

Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Основной сюжет » Поиск партнёра для игры