Серое братство:

Квест "Обследование правого берега":
БардМост между западной и восточной частями города
до 10.12.18

Квест "Пополнение провизии":
ТаллияСорочьи гнездовья
резерв до 10.12.18
Штраф:
3.Тоджо

Квест "Прямые обязанности быстролапа ":
ДииджаГлавный холл и куча с едой
до 17.12.18

Братство Клевера:
Квест "Удачный улов":
Грита ОтчаяннаяРека
до 13.12.18
Штраф:
3.Линшех

Квест "Генеральная уборка":
ЭсфирьГлавная поляна и куча с едой
резерв до 14.12.18
Штраф:
1.Иггнехтим

Квест "Потерянный воин":
ЭсфирьГлавная поляна и куча с едой
резерв до 14.12.18
Штраф:
1.Иггнехтим

Квест "Матерый волк":
ГеймхридхСвященный дуб и поляна вокруг
до 13.12.18
Штраф:
1.Конан Ярый 1.Геймхридх 1.Ивенн 1.Девин

Квест "Длинные тени":
Цепной пёсСвященный дуб и поляна вокруг
до 12.12.18
Скрытый квест: "Древний дух" Триса Граница Темнолесья
до 12.12.18

Штраф:
1.Люциус
1.Доран
1.Триса

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на ролевой, посвящённой котам Ирландии в средние века. Действие ролевой разворачивается в городе Глендейл и его окрестностях, где живут два кошачьих братства: Серое братство и братство Клевера. Присоединяйтесь!

Лучшие:
игровой пост и флудер ноября
Лучший игровой пост

Река
Лучший флудер

Регистрация персонажей в любое из братств +150 клевера и один бонус на выбор.
Регистрация одиночек и домашних котов открыта без покупки бонусов.

Коты Ирландии. Средневековье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Сюжетные квесты » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме вы можете найти себе партнёра для игры или оставить заявку, если свободных игроков нет. В данной теме разрешено обсуждение планируемых игр с соигроком(ками).

Дорогие игроки! Убедительно просим вас следить за актуальностью ваших заявок! Если соигрок нашёлся, просьба отредактировать свою заявку и вместо слова "в поиске" указать "не актуально"!!!

Шаблон заявки:

Код:
[b]Сколько соигроков ищите:[/b] одного, двоих и т.д.
[b]Временной промежуток:[/b] настоящее, прошлое, будущее, сон
[b]Дополнительно:[/b] ваши пожелания к соигроку(кам), предложение конкретного сюжета и пр.

Соигроков ищут:

Ду в настоящем и прошлом
Крелли в настоящем

0

2

Сколько соигроков ищите: одного как минимум
Временной промежуток: настоящее
Дополнительно: хочу наконец начать игру за персонажа!

0

3

Сколько соигроков ищите: 1 - 3
Временной промежуток: прошлое\настоящее
Дополнительно: хотелось отыграть воровство пищи с людского прилавка, со всеми вытекающими. Побег, угроза жизни, плен, кидание тапками и все в этом духе.

0

4

Туррог, слушай, я могу тебе Мэйда отдать на растерзание. Тем более они вроде как друзья. Но я только эпизод могу

0

5

Мэйд,  эпизод мне вполне подойдет

0

6

http://vk.com/images/stickers/5585/64.png !в поиске! http://vk.com/images/stickers/5607/64.png

Сколько соигроков ищите: одного (Серое братство, примерно столько же лун, сколько и Ду. это должна быть кошечка)
Временной промежуток: прошлое (тебе должно быть в это время примерно от шести до одиннадцати лун)
Дополнительно: ох, если быть совсем кратким, то я желаю отыграть сценку с первой и последней любовью Ду. задача кошечки, которую я ищу, разбить сердечко моему персонажу.
ты должна или ненавидеть Ду, или бояться его и сторониться. более подробно.о планах расскажу в личке
очень важная деталь: посты от 2.5к символов

Сколько соигроков ищите: одного (любого пола, одиночку или домашнего)
Временной промежуток: прошлое
Дополнительно: ты должен будешь убедить Ду в том, что он очень закомплексованный и слабый котик в психологическом плане. это будет просто диалоговый флешбек. подробности в лс, так как то, что я здесь напиаал не совсем точно передано
важная деталь: посты от 2.5к, уметь вести диалог, не отвечать коротко и сухо

Отредактировано Ду (2018-09-11 10:49:41)

0

7

Сколько соигроков ищите: потенциальных приятелей и неприятелей из числа быстролапов (ой, заветная любовь, может бытьа, ха-ха-ха). Наставника / наставницу.
Временной промежуток: настоящее.
Дополнительно: как таковые пожелания отсутствуют, но выйти за пределы лагеря в компании было бы суперской затеей. Расположен к комфортной игре, ничего не имею против пинков — могу даже ссылочку вконтакте дать для того, чтобы они доходили в тысячи раз быстрее.

0

Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Сюжетные квесты » Поиск партнёра для игры