Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на ролевой, посвящённой котам Ирландии в средние века. Действие ролевой разворачивается в городе Глендейл и его окрестностях, где живут два кошачьих братства: Серое братство и братство Клевера. Присоединяйтесь!
Лучшие:
игровой пост и флудер августа
Лучший игровой пост

Мост
Лучший флудер

Регистрация акционных персонажей +250 клеверов.
Регистрация одиночек и домашних котов закрыта.

Коты Ирландии. Средневековье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Партнёрство » Львиные Хроники

Львиные Хроники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumfiles.ru/files/0018/7d/33/35670.png

Поспеши навстречу приключениям!

Правила | Предыстория

0

2

Требуется в игру:

Краткая информация: Африканская полосатая ласка. Очень заводной и шаловливый малый. Мы с тобой познакомились при довольно экстремальных обстоятельствах и то, что вообще обрели общее дело, стало весьма странным результатом концовки той встречи. Спасаясь от более крупного хищника, ты во всю прыть миновал скалы и забрался на одну из высоких вершин, где я бережно приводила свои перья в порядок. Так ты юркнул под меня, вцепился когтями и зубами в лапу, после чего мы уже вместе взлетели, устроив неразбериху в воздухе, однако ушли от опасности. Немного позже познакомились поближе и с тех пор ты всюду пытаешься поспеть за мной с надеждой на защиту твоего хрупкого тельца и невинной души. Терпеливо ждешь момента, когда я подыщу идеальное место для сооружения гнезда, где планируешь поселиться.

http://s8.uploads.ru/RQp2N.jpg

Комментарии: Подробности здесь

0

Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Партнёрство » Львиные Хроники

Шапки от ThePakshi
Идея ролевой, вся информация, легенды и воплощение принадлежат администраторской команде этого форума. Никакая часть этой информации не может быть использована без личного согласия одного из администраторов.
Коты Ирландии: Средневековье © 2017