Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на ролевой, посвящённой котам Ирландии в средние века. Действие ролевой разворачивается в городе Глендейл и его окрестностях, где живут два кошачьих братства: Серое братство и братство Клевера. Присоединяйтесь!

Лучшие:
игровой пост и флудер августа
Лучший игровой пост

[ФБ] Опять патруль
Лучший флудер

Регистрация акционных персонажей +250 клеверов.
Регистрация одиночек и домашних котов открыта.

Коты Ирландии. Средневековье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 421 страница 443 из 443

1

Мы всегда рады выслушать обоснованную критику и дельные предложения, а также ответим на возникшие вопросы.
Пожалуйста, не разводите здесь флуд и не устраивайте ссор — администрация за это будет блокировать доступ к гостевой (данное предупреждение для пользователей).
Если вам не пришёл пароль/вы его забыли, пишите в эту тему.

Дорогие новички и гости
Для вас составлены ответы на наиболее популярные вопросы:

● Можно создать свой личный клан/братство/племя?
- Как полноценный аспект игры - нет!

● Можно создать персонажа не кота (собаку/лису/голубя)?
- НЕТ!

● Когда откроется регистрация одиночек и домашних котов?
- Регистрация доступна. Но не забывайте, что регистрация подобного рода персонажей требует обязательной покупки специального бонуса!

● В какое братство сейчас наиболее востребованы игроки?
- В обоих братствах достаточно участников, так что выбирайте любое :З

● Можно стать Тенью/лекарем/когтестражем?
- Только в том случае, если в списках братств напротив интересующей вас должности стоят заветные слова "свободная касса"

● В братстве Клевера всего одна ученица лекаря (из возможных двух). Это означает, что есть ещё одно свободное место?
- Свободное место действительно есть, но взять его можно только если вас одобрит лекарь братства - Джей. Напишите ему, прежде чем подавать анкету!

● Хочу зарегистрировать новорожденного котёнка. Как мне найти себе семью?
- Советуем вам в первую очередь проверить раздел акций и списки пар на наличие возможной семьи. Мимо? Тогда оставьте заявку в теме поиска родословной. Снова мимо? Поспрашивайте игроков в теме флуда. Основная масса котят находят себе родные или приемные семьи именно там. Опять мимо? Не расстраивайтесь. Вы всегда сможете создать акции на своих родителей или обрести их в процессе игры с другими участниками.

● Я подал анкету. Как скоро администрация проверит её?
Зависит от занятости АМС состава. Но не беспокойтесь - в течение 1-3 дней вам непременно ответят.
А пока можете поближе познакомится с игроками в теме флуда - новичкам у нас всегда рады ;З

● Когда на ролевой начнется набор на сюжетные квесты?
- Игровые локации доступны для игры. Новый сюжет стартует в середине сентября, после переписи!

● Как с игрой в целом? Игроки активны?
- Игроки возвращают активность после лета. Сюжетная игра не начата!

● По какой-то причине у меня ограничен доступ к подфорумам ролевой (не видно игровых тем). Что делать?
- Скорее всего ваш персонаж был "заморожен". Для разморозки обратитесь в тему просьб к администрации.

● У меня есть тысяча и один вопрос, но я боюсь быть надоедливым:(
- Смело пишите Ярфоду.

Списки придержанных акционных ролей:
??? - ???

Для вопросов игроков есть специальная отдельная тема — вопросы и предложения.

0

421

Создатель, спасибо за столь развернутый и быстрый ответ ^^
Хорошо, тогда, если можно, то забронирую одну особенность на первую регистрацию (глаза), а с другими двумя, они как раз дешевле, попробую решить вопрос с котиками или потихоньку заработаю сам :)
Еще раз большое спасибо!

0

422

Шива, бронь не требуется)
После написания анкеты в теме анкеты просто укажешь какую особенность берёшь в долг, а какие игроки и кто тебе оплатит)

0

423

Создатель, а, вот как делается. Понял! :) Спасибо большое!

0

424

Шива, если вдруг - готов Вам помочь с покупкой какого-либо бонуса. С вас потребуется только "спасибо".

0

425

Люциус, мне уже Бард согласился помочь, так что, уже все решилось, но я очень благодарен за отзывчивость, огромное спасибо ♥

0

426

у вас новый дизайн, поздравляю *_* очень крутой))

0

427

Активно ли ведется игра?
Много играющих?

0

428

большое спасибо, непременно передадим ваши похвалы нашей Хаштат)

Рыж написал(а):

у вас новый дизайн, поздравляю *_* очень крутой))

Колючий, доброго и добро пожаловать :З
основной сюжет начнётся после переклички в середине сентября, но игра на локациях доступна и открыта для всех желающих уже сейчас.
Часть игроков активная, часть - возвращается в строй после лета

0

429

Приветствую!
Есть ли где-то хранилище всех "6 вечеров". Если есть - где?

0

430

Падрэйджин
На будущее: это тема для вопросов гостей. Зарегистрированные игроки задают вопросы вот в этой теме
Касательно вечеров - все старые темы хранятся в подфоруме Архив неигровых тем

0

431

Кезайя, большое спасибо!

0

432

Еще раз здравствуйте. Не могли бы вы придержать за мной свободную роль ученика тени в Сером братстве?

0

433

Трикстер, роль придержана до 3.9.18

0

434

добра ! раздумываю присоединиться к вам, вот только хотел бы заранее прощупать почву, определиться, так сказать. кто и куда сейчас необходим ? выше написано, что основной сюжет будет разворачиваться в середине сентября — кто будет нужен, когда он начнётся ? так как ни возраст, ни должность, ни характер мне не принципиальны, отыграть я могу всякое, но хотелось бы ещё до регистрации определиться с направлением. акции, если что, смотрел, но планирую оригинальный образ :э

0

435

сом
Вообще по личным наблюдениям, самое интересное ожидается в Сером братстве. Там сейчас спорная ситуация с властью и все дела. Так что не прогадаете точно, если устроитесь учеником или воином в Серые.
Если что - моему персонажу Салсилии очень нужен наставник, так что если вдруг что - милости прошу в личку)

0

436

Кезайя
здравствуйте ! могу и воином пойти в серое, и наставником для вашего персонажа. хотел бы тогда узнать, если персонаж будет охочим до власти, сможет ли он принять участие в делёжке ? ну это так, чисто для любопытства выясняю, как разнообразить игру. и, если персонаж будет наставником вашей ученицы, есть ли какие-то факторы, которые стоит учитывать при написании анкеты ? как давно он уже обучает её ?

0

437

сом
Ожидается противостояние между пришлой группой "Консорциум" и когтестражем братства Охкой после смерти текущего лидера. Сомневаюсь. что будет возможно вклиниться с личной кандидатурой. Только если поддержать ту или иную сторону
Салсилии сейчас 9 лун, то есть по идее её обучают уже 3 луны. Но они прошли таймскипом, так что никаких отыгрышей не было, все "с нуля". Девочка очень активная и неунывающая, немного наивная. Более конкретное описание могу скинуть в личку после регистрации

0

438

Кезайя
ну, я это и хотел уточнить, можно ли в принципе как-то вклиниться, спасибо за ответ. хорошо, тогда подумаю над именем и образом, зарегистрируюсь и приду в лс.

0

439

сом
Милости просим, буду ждать)

0

440

Здравствуйте.
У вас закончилась реклама.

0

441

Спасибо большое, сейчас поправим С:

0

442

Доброго времени суток!
У вас пропал баннер ролевой "Коты-Воители. Легенды моря" из раздела "партнёрство".

0

443

Прошу прощения за столь долгую задержку в ответе.
Сейчас поправим.

0

Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей